Качество образования

Информационно-аналитический сборник. Образование в цифрах и фактах 2019.doc (скачать)
Информационно-аналитический сборник. Образование в цифрах и фактах 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

В 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

открытость и доступность информации об образовательной организации»;

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

доступность образовательной деятельности для инвалидов;

доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;Хочу такой сайт

удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Ролик о проведении независимой оценки качества

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google ChromeMozilla FirefoxOperaSafari или Internet Explorer). При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.