День без турникетов

15.04.2019

При поддержке Фонда президентских грантов АНО ДО «ЛингваНОВА» и АНО ИМЦ «Единая промышленная карта» проводят акцию по профориентации и патриотическому воспитанию с помощью бесплатных экскурсий на ведущие предприятия Свердловской области. В акции могут принять участия как коллективы учащихся, так и семьи с детьми.

Акция преследует две основные задачи:

• Более глубоко познакомить молодежь с уникальным экономическим потенциалом региона, в котором они проживают, чтобы вызвать чувство гордости за свой родной край;
  • Тем, кто еще выбирает профессию, предоставить варианты будущей профессии на конкретном примере.

В ходе экскурсии:

• Все посетители увидят, что предприятия не только работают, но и постоянно растут, развиваются, обновляются;
  • Будет показан ассортимент предприятий и профессий и современных технологий;
  • Будет показана эволюция производств: с чего начиналось, как развивалось, к чему все пришло на сегодняшний день.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2019