16 ноября. Всероссийская контрольная «Выходи решать!». Участвуй онлайн

16.11.2019

16 ноября. Всероссийская контрольная «Выходи решать!». Участвуй онлайн

16 ноября в России и за рубежом в третий раз пройдёт просветительская акция — Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике «Выходи решать!».

Всероссийская контрольная «Выходи решать!» направлена на популяризацию технических дисциплин среди молодёжи. Цель просветительского проекта — поддержка и развитие физико-математического и ИТ‑образования, популяризация технических дисциплин среди молодёжи, помощь школьникам в выборе будущей профессии.

К акции уже присоединились более 150 площадок по всей стране. Одним из участников этого глобального проекта стал Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени Алексея Евстигнеева, в аудиториях которого решать задачи будут студенты колледжа.

Участвуй онлайн | 16 ноября с 00:00 до 23:50 МСК

Все желающие могут бесплатно написать контрольную онлайн на сайте kontrolnaya.mipt.ruв течение всего дня с 00:00 до 23:50 по московскому времени.

Участникам будет предложено решить пять занимательных задач по каждому из трёх предметов — можно выбрать 1‑2 дисциплины или проверить свои знания во всех.

Для участия в проекте необходима регистрация на сайте kontrolnaya.mipt.ru. Там же можно попробовать свои силы перед испытанием, выполнив задания прошлого года.

Что получат победители?

Победители получат призы от организаторов:
• льготное поступление в Заочную физико-техническую школу при МФТИ,
• обучение в очной школе подготовки к олимпиадам по физике и математике,
• бесплатный доступ к интерактивному курсу по математике от партнёра проекта — образовательной платформы «Учи.ру».
Всем участникам акции будут предоставлены электронные сертификаты.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2019Хочу такой сайт