Дистанционное обучение

06.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! С 6.04.2020 начинается обучение в дистанционном формате. Расписание занятий и время проведения уроков доведут до вас классные руководители. Для эффективной организации обучения детям необходим доступ к сети Интернет и технические устройства (планшет, ноутбук, сенсорный телефон).

Уважаемые родители! Уведомляем вас о том, что ваши дети обязаны заниматься по расписанию во время проведения уроков, то есть находиться возле компьютера и взаимодействовать с педагогом. Не забывайте, что у детей продолжается образовательная деятельность и они не могут пропускать уроки без уважительной причины.

Телефон горячей линии
8(34345)  5-29-61, Директор Кудря Т.В., заместитель директора по УВР Федотова Е.С., заместитель директора по ВР Семнищева Е.В.

Уважаемые учителя, родители и ученики.

Штаб «Волонтеры просвещения», который создан и работает на площадке «Уральского государственного педагогического университете» предлагает Вам воспользоваться авторским презентациями уроков, видео  уроками, которые позволят эффективно выстроить учебный процесс в режиме дистанта.

Ссылка для скачивания материалов https://online.uspu.ru/assistance

Если Вы испытываете трудности при реализации обучения в дистанционном режиме, то волонтеры штаба готовы оказать индивидуальную помощь.

Мы реализуем педагогическое и психологическое консультирование, оказываем техническую поддержку.Хочу такой сайт

Горячая линия проекта «Волонтеры просвещения» +7 (343) 336-15-98

Электронная почта: volonterprosvet@mail.ru.

Штаб проекта «Волонтеры просвещения» работает с 10:00 до 16:00 в будние дни, и с 10:00 до 14:00 в выходные. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.04.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».