В рамках серии образовательных мероприятий 2022 года

27.10.2022

В рамках серии образовательных мероприятий 2022 года учебный центр Geekz с 7-11 ноября 2022 года приглашает родителей и учеников 10-11 классов Вашего региона на Неделю вузов России”. Участие бесплатно.

В связи с повышенным интересом родителей будущих абитуриентов не только к вузам своего региона, но и к вузам других регионов, каждый день форума посвящен определенной теме:

7  ноября выбор профессии в старших классах

8  ноября подготовка к ЕГЭ

9  ноября вузы Центрального региона

10  ноября вузы Урала и Сибири

11  ноября – вузы Дальнего востока

Все участники форума получат полезные дополнительные материалы и рекомендации по выбору вуза, будущей профессии и подготовке к итоговой аттестации.

Цель форума:

·         Познакомить с направлениями Информационных технологий в вузах страны интересующего региона

·         Помочь разобраться выбрать траекторию развития в сфере IT

·         Разобраться в новых правилах поступления и подготовки к ЕГЭ в старших классах

Для кого:

Для старшеклассников и их родителей, которым интересно развитие в сфере Информационных технологий

Форум начнется 7 ноября, присоединиться к нему можно в любое время до 11 ноября.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/week_dmoХочу такой сайт

Также учебный центр Geekz приглашает пройти независимую Всероссийскую диагностику подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку, информатике, физике и обществознанию.

10-11-классники смогут пройти независимое онлайн-тестирование в формате ЕГЭ и оценить свой текущий уровень знаний.

Благодаря диагностике:

·         Старшеклассники оценят текущий уровень подготовки к ЕГЭ, спустя 2 месяца обучения, определят слабые места и составят план подготовки на личной беседе с экспертом.

·         Учителя смогут скорректировать план подготовки учеников выпускных классов и поймут, кому из учеников нужна дополнительная помощь.

·         Родители поймут особенности формата итоговой аттестации.

Диагностика пройдет с 1 ноября до 14 ноября.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/ege_dmo

Будем признательны Вам за распространение информации о бесплатной всероссийской диагностике подготовки к ЕГЭ и онлайн-форуме “Неделя вузов” до школ Вашего региона, чтобы каждый заинтересованный мог принять участие.

В+рамках_в МОУО для сведения_Шуняева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ГИКЗ в МОУО для сведения_Шуняева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022