ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»

09.02.2023

ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна» (далее-Колледж) в целях обеспечения информированности обучающихся общеобразовательных организаций об особенностях различных сфер профессиональной деятельности и в рамках профориентационной работы для выпускников 9 и 11 классов проводит День открытых дверей. В ходе встреч выпускники школ подробно познакомятся со специальностями, реализуемыми в Колледже и условиями поступления к нам на обучение.

За годы существования Колледжа подготовлено более 23 тысяч кадров для легкой промышленности.

На площадках и полигонах ресурсного центра Колледжа, оснащенного новейшим оборудованием, проводятся региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (Worldskills) и «Абилимпикс», тренируется сборная команда страны по компетенции «Технологии моды».

Так же Колледж располагает благоустроенным общежитием на 600 койко- мест в центре города Казань. В данное время общежитие полностью реконструируется.

В Колледже в 2023 году открывается 2 новых специальности среднего звена и 4 рабочих специальности на базе 9 класса.

День открытых дверей проводятся Колледжем как в очном, так и в on-line формате:

- Дни открытых дверей в очном формате проводятся 28 февраля, 28 марта и 25 апреля 2023 года в 14.00 по адресу: г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, 26

- Дни открытых дверей в on-line формате проводятся еженедельно по четвергам в 14.30 со 2 февраля 2023 года по ссылке указанной ниже.

Прошу Вас довести вышеуказанную информацию до общеобразовательных организаций вверенного Вам субъекта Российской Федерации.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8(843)293-44-82 (Зинина Наталья Николаевна, зам. директора по УР) или 8(843)293-00-84 (Сырова Светлана Вячеславовна, секретарь Приемной комиссии).Хочу такой сайт

Ссылка на мероприятие:

Тема: День открытых Дверей

Время: елсенеДельно по четвергам в 14.30 ПоДмючиться к конференции 7-оот:

us05yteh. 84505060355 WtWSElPIWE5

ИДентификатор конференции: 84505060355 Код Доступа: llL67m