День открытых дверей.

10.02.2023

23 февраля 2023 года с 10.00 до 14.00, в Тюменском высшем военноинженерном ордена Кутузова командном училище имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова, будет проведен «День открытых дверей» для учащихся 10-11-х классов и их родителей.

В соответствии с планом проведения Дня открытых дверей предусмотрена встреча командования училища и секретариата приемной комиссии по вопросам поступления в училище, а также: экскурсия по территории ТВВИКУ, ознакомление с жизнью и бытом курсантов, показ современных образцов военной техники, экипировки и многое другое.

На основании вышеизложенного, с учетом важности профессиональной ориентации молодежи на выбор будущей профессии, прошу Вашего содействия в информировании руководителей образовательных организаций города Екатеринбурга и Свердловской области о месте и времени проведения указанных мероприятий, а также помощи в доставке организованных групп транспортом муниципальных образований.

Контактное лицо: Заместитель начальника коман ного факультета по ВОеННО-ПОЛИТИЧеСКОЙ ОРНИЛОВ Сергей Анатольевич, тел: 8-(982)-935-6 -59.

НАЧАЛЬНИК ТЮМЕНСКОГО ВЫСШЕГО ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО КОМАНДНОГО УЧИЛИЩАХочу такой сайт

. Евмененко

Дата создания: 10.02.2023