"Телефон доверия"

01.09.2022

Обращения о конкретных фактах коррупции в действиях в МБОУ "Школа-интернат № 9" можно направить по адресу: 624760, г. Верхняя Салда, ул. Фрунзе, д. 23, (При личном визите, при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность), следующими способами:

1. Написать письмо и отправить его по почте

2. Привезти письмо лично
Сдать письмо на регистрацию секретарю, приём документов производится по следующему графику: пн-пт с 8.00 до 16.00.

3. Записаться на личный приём к директору МБОУ "Школа-интернат № 9" или по телефону +7 (34345) 5-29-61.
Хочу такой сайт

4. Направить письмо на электронную почту МБОУ "Школа-интернат № 9": vsschool9@mail.ru

5. Позвонить по «телефону доверия» +7 (34345) 5-29-61

• «Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Управления образования Администрации Верхнесалдинского городского округа - 8(34345) 5-42-55
  • «Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Верхнесалдинского городского округа –  (34345) 5-15-25.
  • "Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области – (343) 370-72-02.
Положение о Телефоне доверия по вопросам противодействия антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)