Локально-нормативные акты Школы

01.09.2022Хочу такой сайт

Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90001.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90002.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90003.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90004.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90005.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90006.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90007.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90008.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90009.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90010.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции в МБОУ Школа-интернат 90011.pdf (скачать) (посмотреть)
программа антикоррупция 2017.doc (скачать)
Приказ коррупция 2015.doc (скачать)
Приказ о проведении противокоррупционных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ комиссия по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0002.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0003.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0004.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0005.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов0006.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0002.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0004.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0003.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0005.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн0006.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0002.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0003.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0004.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0006.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0005.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции0007.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за антикоррупционное образов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Положении с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с правоохранительными органами0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с правоохранительными органами0002.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с правоохранительными органами0003.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Телефоне доверия по вопросам противодействия антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)