ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

23.03.2022

Цель форума: расширение сотрудничества семьи и специалистов психолого-педагогической направленности в условиях единого образовательного пространства Свердловской области для обсуждения потенциальных возможностей развития, обучения и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Предмет работы форума: актуальные практики психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями, и возможности организации образовательного пространства для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Участники форума:

родители обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов;Хочу такой сайт

руководители и члены общественных родительских организаций и НКО;

руководители, педагогические работники и специалисты образовательных организаций, реализующих образовательные программы для детей с особыми образовательными потребностями;

социальные партнеры.

Онлайн-площадка Pruffme

01_информация+о+слете_Цели+и+задачи.pdf (скачать) (посмотреть)
02_информация+о+слете_Программа_+версия+03.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)