Работа с педагогами

Хочу такой сайт

Не позднее 29 марта 2021 года будет запущен «Специализированный функциональный сервис для педагогических работников» http://школьныйпортал.рф/main2/lenta/priority/news/category=14.
«Специализированный функциональный сервис для педагогических работников» (далее СФСПР) призван:
1. Оперативно информировать о ходе развития национальной системы, снабжать педагогических работников информационными материалами для обеспечения роста профессионального мастерства и повышения заработной платы соответственно в рамках развития национальной системы;
2. Позволить педагогическим работникам проходить бесплатно (за счёт целевых средств) курсы повышения квалификации по наиболее актуальным темам;
3. Открыть возможность дистанционной дополнительной работы в сфере педагогической деятельности: Куратор образовательных проектов и мероприятий.
Все функции СФСПР и образовательные услуги дополнительного профессионального образования предоставляются исключительно на бесплатной основе (за счёт целевых средств федерального уровня):
http://ШкольныйПортал.РФ раздел «Сервис».
Руководителям общеобразовательных организаций рекомендуется обеспечить знакомство с Сервисом своих педагогических коллективов не позднее 7 апреля 2021г.  (http://ШкольныйПортал.РФ раздел «Сервис»).
Справка.
Развитие национальной системы профессионального роста педагогических работников, вовлечение педагогических коллективов в активное участие в цифровых мероприятиях Министерства Просвещения Российской Федерации относятся к актуальным задачам системы образования.
Минпросвещения России направило методические рекомендации (Распоряжение № Р-33 от 04.02.2021) по реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.
Национальная система профессионального роста педагогических работников - система государственных и общественных институтов, обеспечивающих непрерывное профессиональное (педагогическое) образование и профессиональное развитие педагогических работников с учетом анализа дефицитов их профессиональных компетенций.
Профессиональное мастерство педагогического работника - комплекс профессиональных компетенций педагогического работника, подтвержденный достижением высокого уровня результатов профессиональной педагогической деятельности.
Профессиональные компетенции педагогического работника - совокупность профессиональных знаний, умений, навыков и профессиональной позиции, необходимых для успешной профессиональной (педагогической) деятельности.

план работы школы.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы ШМО кл. руководителей 2020 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
план учебно-методической работы на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План повышении квалификации 2019-2021.pdf (скачать) (посмотреть)