Всероссийская олимпиада школьников.

03.09.2021

С 14 сентября по 28 октября проводится школьный тур всероссийской олимпиады школьников. В этом году в Олимпиаде могут принимать участие ученики с 5 по 11 класс, а по русскому языку и математике и ученики 4 классов. Участие добровольное и бесплатное! Более подробная информация во вложенных файлах.Хочу такой сайт

ГРАФИК проведения основных процедур школьного этапа олимпиады .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ШЭ ВсОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный этап Классы обучения.docx (скачать)
от 27 ноября 2020 г. №678 Порядок проведения ВсОШ приказ МПРФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по РПМК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
726_РОб организации и проведении ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
01.09.2021 Приказ № 850-Д от 31.08.2021 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 250 от 02.09.2021 Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в общеобразовательных организ.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении консультационных вебинаров в рамках ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК проведения всероссийских консультационных вебинаров.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской оли.pdf (скачать) (посмотреть)
(зам)Положение о проведении школьного и муниципального этапов ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие обучающ..pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя.pdf (скачать) (посмотреть)