Набор в 10 класс на 2022-2023 учебный год

Уважаемые выпускники!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат №9» объявляет набор в 10 класс на 2022-2023 учебный год.

МБОУ «Школа-интернат  №9» планирует открыть один 10 класс, количество мест – 15.

В 10-11 классах нашей школы обучение ведётся по индивидуальным учебным планам. Вы можете выбрать любой набор предметов. При этом на углублённом уровне могут изучаться как один, так два или три предмета. Мы предлагаем для углублённого изучения следующие предметы:
- математика
- русский язык
- география
- экономика/право
- английский язык
- обществознание
- история
- литература

- информатикаХочу такой сайт

Приём документов начинается после вручения аттестатов выпускникам 9 классов.

Документы, требуемые при зачислении выпускников МБОУ «Школа-интернат  №9»:
1. Заявление от родителей о приеме в школу (пишется в школе, в момент приёма документов).
2. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.

Документы, требуемые при зачислении выпускников других школ:
2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приёма документов).
3. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.
4. Личное дело выпускника.
5. Медицинская карта (на усмотрение родителей).

Собеседование с обучающимися на основе представленных документов состоится 08.07.2022 с 9-00 в кабинете директора.

Желательно присутствие на собеседовании родителей.