Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Роспотребнадзор:

Проводится  «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Консультирование проводится по телефонам   горячей линии

8-3435-25-53-73

8-3435-47-83-62

8-912-64-20-623

территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, а также в консультационных пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»  с 23 мая по 10 июня 2022года.

Информация для родителей.

1). В оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей и подростков, подведомственных Управлению образования администрации Верхнесалдинского городского округа, путевки предоставляются бесплатно:

- детям, оставшимся без попечения родителей;

- детям из многодетных семей;

- детям безработных семей;

- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;

- детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

2).Для категорий детей, не перечисленных в подпункте 1 настоящего пункта, родители которых работают в государственных или муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждениях, путевки оплачиваются в размере 10 % от полной стоимости путевки при МБОУ «Школа-интернат №9» составляет - 564,0 рублей

3)   Для категорий детей, не перечисленных в подпункте 1 и 2 настоящего пункта, путевки оплачиваются в размере 20% от полной стоимости путевки: при МБОУ «Школа-интернат №9» составляет – 1 128,0 рублей.Хочу такой сайт

Прием заявлений о предоставлении муниципальной услуги и документов осуществляется с 16 марта по 30 апреля 2022.

Подача заявлений в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в МБОУ «Школа-интернат №9», ул. Фрунзе, 23 в воспитательской интерната дежурным воспитателем по графику:  пн-пт с 14.00 до 17.00

Обращаем внимание, что для льготных категорий детей в оздоровительный лагерь бесплатные.

К льготным категориям относиться:

1.    Дети – сироты, дети оставшихся без попечения родителей;

2.    Дети из многодетных семей;

3.    Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;

4.    Дети, безработных родителей,

5.    Дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Перечень документов для подачи заявления в л.о.л. при МБОУ «Школа-интернат №9»:

1.    Копия св-во о рождении ребенка,

2.    Копия  паспорта законного представителя ребенка,

3.    Справка с места работы законного представителя,

4.    Справка с места учебы,

5.    Копия документа для предоставления льготной путевки.

положение о летнем лагере.docx (скачать)
заявление.docx (скачать)
режим.docx (скачать)
постановление о оздоровлении 2022г. — копия.pdf (скачать) (посмотреть)